Уплачивается ли при подаче в суд заявления об установлении факта признания отцовства государственная пошлина?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, уплачивается. Согласно ст. 333. 19 НК РФ 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей;

Добрый день, да при подаче в суд заявления об установлении факта признания отцовства государственная пошлина, удачи вам.