Как получить возмещение затрат на дорогие лекарства по медицинскому полису ОМС - подробная инструкция
Как из страховой по медицинскому полису ОМС получить возмещение затрат на дорогие лекарства назначенные врачем для лечения. Если можно подробнее. Спасибо.
На коком основании медицинская страховая компания должна возмещать Вам расходы на лекарственные препарат? Нет такой обязанности у МСК.
Если имеете право на бесплатное лекарственное обеспечение, то лечащий врач должен выписать вам рецепт, с которым Вы сможете обращаться в аптеки и получить лекарство бесплатно.
Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О государственной социальной помощи".