Неэффективные методы воспитания учителя - как защитить ребенка и изменить ситуацию
Я обеспокоена поведением учителя.
Мой ребенок сегодня, придя со школы пожаловался, что практически весь урок (30 мин) весь класс простоял в наказание за разговоры. И учитель неоднократно детей называл бестолковыми, кричит.
Посоветуйте, как быть в этой ситуации, не навредив ребенку в посдедствии и грамотно прекратить такие методы воспитания. Благодарю.
Лучший ответ
Посоветуйте, как быть в этой ситуации, не навредив ребенку в посдедствии и грамотно прекратить такие методы воспитания. Благодарю.Направьте жалобу в управление образования по вашему субъекту. Проведут проверку.