Ожидание получения квоты на разрешение на временное проживание после окончания обучения - есть ли шанс?
Закончила курсы обучения русского языка, истории России, и права. Училась 5 мес. хотя школу закончила 1988 а обучались мы для того чтоб получить квоту на рвп. 2 мес. Назад мы,я и мои одноклассники подали анкету для получения квоты в уфмс. Но до сих пор ждем. Приходим узнавать нам отвечают ждите. И вот мы хотим узнать есть ли шанс получить квоту? Ведь этот центр адаптации трудовых эмигрантов основан по призиденской программе. И нам обещали что по окончании выдадут квоту на рвп. люди учились платили деньги и надеялись. Получим ли мы квоту. Спасибо.
Мы не можем знать получите квоту или нет. На региона выделяется определенное количество квот. А не проще было в РФ приобрести патент и работать?