Имеет ли в настоящее время какую нибудь ценность СЕРТИФИКАТ чекового инвестиционного фонда "ГЕРМЕС",если да куда обратиться?.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, согласно действующему законодательству Российской Федерации не имеет. При желании Вы можете обратиться в Европейский суд по правам человека за защитой своих прав, нарушенных прежним правительством Российской Федерации.