Приезд судебных приставов - что они могут сделать и как правильно себя вести?
Здравствуйте Наталья, если вы не собственник квартиры имеете полное право не впускать в нее даже и приставов, только с разрешения собственника и в его присутствии, а вам заявить приставам, что имущества у вас ни какого нет и нет средств к оплате.
Наталья, советую быть с приставами максимально корректной, сотрудничать, пускать домой, тем более что как вы говорите описывать у вас нечего. Установите с ними контакт, обяъясните что не платежеспособны в настоящий момент, работы нет, одна воспитываете ребенка, проблемы со здоровьем. Если нужна более подробная консультация обращайтесь-буду рада помочь.
Здравствуйте. Если и описывать нечего - тогда есть смысл не прятаться, а открыть дверь, пусть осматривают помещение. Если с вас через суд взыскали долг, и вы его погасить не можете, возможно, имеет смысл подавать на банкротство. Если есть основания для инвалидности - ее нужно оформлять. На биржу нужно обязательно встать на учет.