Последствия неуплаты кредита на 2 года - какими последствиями грозит сыну и возможно ли договориться с банком?
Проконсультируйте, пожалуйста. Мой сын брал кредит 500 тыс на 5 лет, но выплачивал только три года, осталось еще два года до погашения кредита, но в связи с переездом на новое место жительства кредит перестал платить, тк, ка не мог найти работу. Сейчас он работает, но кредит не оплачивал в течении одного года и сейчас продолжает не оплачивать., так как снимает квартиру и оплачивать нечем. Какие последствия его ждут и может ли банк пойти ему на встречу и, что то предложить? Спасибо.
Доброго времени суток.
Надежда, банк вправе подать в суд на вашего сына по поводу неуплаты кредита, долги рано или поздно надо отдавать.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, уважаемая, Надежда
Банк можете пойти на реструктаризацию, продажу долга коллекторам, взысканию через суд
Удачи Вам и вашим близким!