Проблемы с учетом автомобиля - что делать, если налог не пришел и машина не числится в налоговой?

• г. Саратов

В 2014 году купила машину в другом регионе, поставила на учет в гибдд. Налог на машину не пришел, в 2015 году продала машину, а налога так и не было. В налоговой сказали что на мне эта машина не числится. Что теперь делать? Из гибдд пришли сведения о продаже машины, которая не числилась? Как подавать декларациюна машину которая не числилась в налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Дело ФНС взыскивать налоги. Если не сработала цепочка ФНС - ГИБДД - это ИХ ПРОБЛЕМЫ. Спите спокойно

УДАЧИ ВАМ.