В течение шести лет приставы перечисляли деньги, теперь требуют вернуть - самому или через суд?
Александр, напишите заявление старшему приставу о сложившейся ситуации и просьбой проверить правомерность требований пристава. Потом-по обстановке.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Потребуйте для начала письменных разъяснений по факту образовавшейся переплаты, покажите это разъяснение юристу и только потому решайте, что делать.
Здравствуйте, Александр
За что вам приставы перечисляли деньги, что произошла переплата.
Из вашего вопроса ничего не понятно.
И чем они это подтверждают?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Александр, добрый вечер!
Вам должны предъявить письменные обоснования переплаты, тогда уже нужно смотреть, обязаны Вы платить или нет. Пусть говорят, нужны документы для начала.
Удачи!