Отказ в продлении регистрации по приезду в РФ - на законном ли основании?
Если вы не являетесь жителем донбаса-то отказали верно. По закону-90 дней вы можете находиться безвыездно на территории РФ. Если вы из донбаса-то не законно. Этим жителям Президент неоднократно продлевал (сейчас на неопределенный срок) нахождение без выезда (миграционной карты) нахождение на территории РФ. С уважением - адвокат, кандидат юридических наук Крапивенских П.В.
Здравствуйте! Согласно фз-115 абсолютно правомерно. Срок пребывания иностранного гражданина на территории РФ составляет 90 суток, при условии, что данный гражданин не оформил патент либо РВП.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства, отказ в продлении регистрации правомерен, так как оснований для продления нет (или Вы их не указали). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Да, являюсь жителем Донецкой области. Но регистрацию так и не продлили: (Пришлось выезжать.
Здравствуйте Сергей, да все верно, вам не могли продлить регистрацию и вам пришлось в связи с этим выехать, поэтому сотрудники в данном случае правы.