Как рассчитать налоговый вычет для родителя ребенка-инвалида?
Здравствуйте Ирина
Ну конечно будет всего 13 400 в вашем случае
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обзор практики рассмотрения судами дел, связанных с применением главы 23 НК РФ утвержден президиумом верховного суда РФ от 21 октября 2015 года.
Налоговый вычет составит 1400 рублей +12000 рублей.= 13400. рублей. Ежемесячно. Такова методика расчета. Здоровья вашим детям.
Есть такой обзор. Но судебные решения в РФ не являются источником права. Вопрос спорный, поэтому Вы вправе обратиться в суд и отстаивать свое право на 1400+1400+12000=14800.