Если муж гражданский выкрал ребёнка, Может он подать на меня на взыскание алиментов?
Здравствуйте. Для того чтобы обращаться с иском о взыскании алиментов, отцу ребенка необходимо в судебном порядке установить место проживания ребенка с ним. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Арина
Если ребенок живет с отцом, то вы должны платить алименты.
Вам никто не мешает обратиться в суд и определить место жительства ребенка с мамой
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, если он признан отцом ребёнка и ребёнок на его имя записан то у вас с ним равные права, если нет обращайтесь в полицию по факту кражи ребёнка, но и в первом случае, также обращайтесь в полицию по розыску ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.