Уведомление УФМС о приеме на работу гражданина Украины с временным убежищем - нужно или нет?
Здравствуйте Мария. При приеме на работу иностранного гражданина обязательно нужно уведомлять миграционный отдел МВД о приеме гражданина на работу. УФМС уже не существует.
Да, уведомить отдел миграции местного УМВД о приеме на работу иностранного гражданина необходимо в письменной форме с оставлением себе второго экземпляра с отметкой о принятии заявления.
Да, вы принимаете на работу иностранного гражданина, поэтому уведомление миграционного отдела МВД обязательно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!