15.03. я уволен с работы, индексацию пенсии не было, когда начнут платить индексацию.
Здравствуйте! Индексация обычно производится с месяца следующего за месяцем получения документов пенсионным фондом. Так как работодатель часто задерживает подачу сведений об увольнении, то в пенсионный фонд лучше обратиться лично.
С 16.03 вам должна начисляться индексация.