Скажите, пожалуйста, как по телефону или емейлу платно получить консультацию?
Что бы вы могли по телефону или емейлу платно получить консультацию, выберите любого из нас и позвоните или напишите вопрос на маил.
Добрый день
обратиться лично к консультанту который вам будет интересен и которому будет доверие
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Выберите юриста у него на странице есть телефоны и электронка, напишите свой вопрос подробнее или звоните по указанному телефону.
Доброго времени суток! Вы можете выбрать понравившегося вам юриста и договориться о цене и способе проведения консультации - при наличии договоренности юрист проконсультирует вас.