У меня статья 111 я один кормилец в семье трое детей младше 14 лет у меня условный срок 4 года что сделать чтоб не посадили.
Лучший ответ
У меня статья 111 я один кормилец в семье трое детей младше 14 лет у меня условный срок 4 года что сделать чтоб не посадили
Очень многое зависит от того какая часть этой статьи у вас,
Добрый день, рецидива у Вас нет, совершение преступления в период, когда Вы осуждены условно - отягчающее обстоятельство. Если Вас признают виновным, шансов на уловный срок ничтожно мало.