Автомобиль выброшен на встречную полосу после столкновения с препятствием - кто виноват?
При объезде препятствия, в виде автомобиля стоящего на проезжей части, в результате колейности дороги мой автомобиль выбросило на встречную полосу и развернуло боком. Водитель автомобиля, двигавшегося во встречном направлении не успел затормозить. От удара его автомобиля, мой автомобиль опрокинулся на крышу. Оба авто получили значительные повреждения. Сотрудниками ГИБДД я признан виновным. Правы ли они?
Доброго времени суток
Требуйте фиксации состояния дороги и проведения авто тохнической экспертизы. Посмотрите на сайте мои судебные решения " за плпхие дороги - надо платить "
Удачи Вам, и всего хорошего.