Минимальный балл для получения аттестата за 11 класс - кому верить - школьному учителю или официальному приказу Минобрнауки России?
Я сдавал пробный экзамен по математике (базовый) и набрал 6 баллов. В школе учитель уведомил меня, что минимальный балл для получения аттестата за 11 класс - 8 б. Я был не согласен с ней и решил поискать в интернете приказ от Минобрнауки России. Я встретил в ч.1 п. 1.1 абзац о том, что минимальное количество баллов для прохождения составляет 3 балла. Теперь вопрос: кому верить? Если приказу, то как доказать директору, что я прошёл?
http://fipi.ru/sites/default/files/document/2017/prikaz_po_ballam_ege_17.pdf - ссылка на официальный приказ. Спасибо.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.