Почему моя пенсия не индексируется, в то время как у моих знакомых она больше?
Зинаида, порой в Российской пенсионной системы могут не индексировать пенсию по простой причине забывчивости и расхлябанности чиновников! Просто советую обратиться письменно заказным письмом в пенсионный фонд по месту жительства!
Пенсия в 2004 году была назначена в Донецке, Украина. Затем, летом 2014 года пенсия была пересчитана в г. Ялте и назначена в сумме 8360 руб. В Крыму проживаю и прописана с 2008 года, гражданка РФ с лета 2014 года.
Вопрос: Почему мне не индексируется пенсия?
Мои знакомые, получая пенсию больше, чем я.
Вопрос в пенсионный фонд.