Как продать общежитие на цокольном этаже без участия мужа подруги и получить долги за алименты и аренду?
Мы живём в общежитии на цокольном этаже. Нас там живет 3 семьи подруга развелась с мужем и он уехол в другой город живет там алименты не платит за комнату тоже. Сейчас мы решили все вместе продать наш этаж но так как мужа подруги нет и когда приедет неизвесно подскажите пожалуйста что нам можно сделоть?
Добрый день, Ирина!
Для начала Вам надо выписать мужа подруги, а потом можете распоряжаться этими комнатами как Вам угодно. Если комнаты приватизированы, то можете их продать, если нет - то Вам надо будет их приватизировать.
С уважением, Филин Сергей
Запись на консультацию: 8-961-645-62-18