Проблема с большой лужей и грязью на участке из-за неправильного уклона дороги

• г. Нижний Новгород

Большая лужа на асфальте. Дорога уложена с большим уклоном в сторону моего учаска. Не возможно выйти с участка грязь. И брызги воды от проезжающих машин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.