Собираюсь продать квартиру - на руках у меня только свидетельство. Какие документы еще нужны и где взять договор купли продажи?
Доброго времени суток. Документы: договор КП, акт приема-передачи, паспорт (Ваш и покупателя), свидетельство о ПС, квитанция об оплате госпошлины (реквизиты взять в Чтобы составить договор и акт приема-передачи, нужно обратиться к юристу. Ст. 779 ГК РФ.
Добрый день
новый договор составляют юристы, прежний договор для сделки не нужен, достаточно данных свидетельства
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Договор купли-продажи можно составить самостоятельно, но лучше конечно привлечь к этому вопросу специалиста, обращайтесь к любому юристу поможем составить.
Добрый день, этот договор купли продажи вы можете заказать любого выбранного вами юриста в личной переписке или сами составить произвольно.
Доброго времени суток.
Илья, у вас все документы есть. Вы должны найти покупателя и в зависимости от покупателя оформить сделку у нотариуса.
Удачи вам, всего хорошего.
Здравствуйте, договор купли-продажи вы можете составить самостоятельно или обратиться к любому юристу за помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.