Столкнулся с проблемой после съезда - хозяин квартиры обвиняет меня в краже
Михаил, добрый день.
Не совсем понятно написанное. Слишком много запутанного...
Для более точного понимания нужна развернутая информация и хотя бы условия договора. Если в описанной проблеме имеете ввиду, что хозяин квартиры вписал в договор после его расторжения, что он сдавал кольцо, то можете не переживать.
Золотые кольца не являются предметом аренды. Предметом аренды "Жилого Помещения" должно являться жилое помещение и предметы домашнего уюта. Например бытовая техника, люстра и так далее... А сдавать в аренду вместе с квартирой золотое кольцо или деньги - это абсурд.
Здравствуйте, Михаил! Не совсем понятно. Если в договоре прописывалась бытовая техника, то причем здесь личные вещи хозяина кольцо и цепочка? Он что их хранил в сдаваемой квартире? Пусть обращается в соответствующие инстанции, а вы если ничего его не брали, то и бояться вам не чего.