Как получить разрешение на общение со своим ребёнком после увезения данных бывшей женой пять лет назад, без официального брака

Я Ильинов Сергей Юрьевич хочу узнать как мне добиться разрешение на общение со своим ребёнком. Бывшая жена увезли ребёнка пять лет назад и я её больше не видел. Мы не были расписаны.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сразу вопрос у Вас отцовство установлено, если да, то имеете право на общение с ребенком. Необходимо обратиться в суд на установление определения порядка общения с ребенком.

Если отцовство у вас установлено то подавайте иск в суд.