Проект Живые знакомства - нюансы законодательства и безопасности
Это не будет сайтом или проходить в интернете. Всё будет происходить вживую, в помещении, на улице и т.д.
Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК, вопросы из категории "бизнес" (даже будущий), а также, вопросы, требующие поиска, изучения, анализа информации, ситуации и т.п. - рассматриваются исключительно на платной основе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вполне такое можно организовать. Но нужно правильно сочинить условия оказания такой услуги и с каждым клиентом его обязательно подписывать.
Сочинить такое не сложно.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно продумать соглашение на сайт.
Сочинить такое не сложно.