Обращение к Сбербанку России - требую выплаты компенсации за вклад размером 3000 рублей с 1992 года
У меня денежный вклад в сбербанке России 3000 рублей с 03 октября 1992 года. Выплатят ли мне вклад, в каком размере (компенсации. Я рождена 16 ноября 1954 года.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина, для начала вам следует обратиться с данным вопросом непосредственно в банк, где вас имеется вклад, либо обратиться письменно в Центральный Банк Российской Федерации.
Хотела знать положено или нет. Т.К. в Сбербанк обратилась, сказали, что у вас нет ничего, все "простил" Пунин"