Ханты-Мансийск, 16.03.2017, 07:49

Где и как получить регистрацию для гостя из Азербайджана в Тюмени на гостевание 12 дней.

Вопрос №12291740 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.03.2017, 07:49
Где и как получить регистрацию для гостя из азербайджана в тюмени на гостевание 12 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Регистрацию (миграционный учёт) для иностранного гражданина оформляет принимающая сторона

2. Если у него нет жилого помещения, где он может проживать, то может остановиться в гостинце, где администрация гостиницы и оформит ему регистрацию.

16.03.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А принимающая сторона куда должна обратится для регистрации гостя? С пасибо.

16.03.2017, 08:39

На миграционный учёт гостя можно поставить через любое почтовое отделение, куда вы оба должны явиться с паспортами и документами на квартиру

Там заполните бланк миграционного уведомления и получите отрывной талон, который будет подтверждать постановку на миграционный учёт

Почта самостоятельно направит уведомление в управление по вопросам миграции.

16.03.2017, 08:41

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

16.03.2017, 08:42