Какие судьи ответственны за внесение изменений в центральный архив министерства обороны, если отчество указано неправильно, влияющее на получение страховки и доплату за участие в боевых действиях?

К каким судьям нужно обратиться для внесения изменений в центральном архиве министерства обороны. Смысл в том, что не правильно указали отчество. Из-за этого я не могу получить страховку и доплату за участие в боевых действиях.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Необходимо обращаться в районный суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, все понятно!