Можно ли зарегистрироваться по РВП в Московской области и как это сделать?
У меня такой вопрос. Я получаю в скором времени РВП оформляла на Москву, могу ли сделать регистрацию по нему в Московской области? И возможны ли варианты вообще как то это сделать?
Добрый день! К сожалению, это не возможно. РВП и все Ваши действия по нему строго привязаны к региону. Вам необходимо проживать и работать именно в Москве.
Здравствуйте! После получения РВП в Москве, если Вы решите переехать в Московскую область, вам нужно будет обратиться в миграционную службу по месту получения РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. Данное решение будет принято в течении 3-х месяцев. Удачи и добра!