Имею несколько акций Норникеля с 1993 года. Где и как я могу получить акции Полюс золота? Спасибо.
Вы не указали что приобрели (акции или сертификат на них, если они в бездокументарной форме), когда и у кого купили, поэтому дать консультацию не представляется возможным. Обратитесь в организацию, выпустившую акции, ее адрес указан в тексте акции.
Добрый день!
Акции Полюс Золота торгуются на рынке. Вам необходимо заняться инвестиционной деятельностью, либо обратиться в фирму специализирующуюся на такой деятельности на фондовом рынке.
А акции Норникеля - очень хороший вклад!
Удачи Вам!