Квитанции все есть, но на них ведь ничего не указано, что это алименты.
Уважаемый Владимир ! Если вы уплачиваете алименты по соглашению, это не значит , что ваша бывшая супруга не может подать в суд. В любое время она может обратиться в суд о взыскании алиментов. И с даты вступления решения суда в законную силу алименты будут взыскиваться. А то, что было до этого момента, это не распростроняется на будующие взаимоотношения. Удачи.
Уважаемый Владимир! Указывать, что это алименты необходимо для предотвращения в дальнейшем споров. Откройте лицевой счет на ребенка и перечисляйте на него, проблем не будет.