Как помочь своей дочери в оформлении ПМЖ в России, если она гражданка Узбекистана с просроченным паспортом и без регистрации?

• г. Уфа

Моя дочь гражданка узбекистана со старым паспортом и без регистрации, хочет выехать на пмж в россию. Чем я могу помочь ей, если я живу в россии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ваша дочь должна поменять паспорт Узбекистан и только после этого прибыть на территорию Российской Федерации. Удачи.