Как вернуть права категории Б без сдачи теории после открытия категории А?

Вопрос №12292624 из г. Москва
опубликован 16.03.2017, 11:04
Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван. Нет не сможете. Вам необходимо будет сдать теоретический экзамен повторно. Вопросы на категорию А и категорию В разные.

16.03.2017, 11:08

Спасибо за ответ. Но ряд источников утверждает, что билеты на А и Б - идентичны.

Где можно уточнить этот момент?

16.03.2017, 11:22

Спасибо за ответ. Но ряд источников утверждает, что билеты на А и Б - идентичны.

Где можно уточнить этот момент?

В гибдд можете учтонить. Даже если билеты одинаковые, цели сдачи экзамена - разные.

16.03.2017, 11:29