Имеет ли право ООО с оквэд 41.20 производить работы по утеплению и отделке фасада.

• г. Самара

Имеет ли право ООО с оквэд 41. 20 производить работы по утеплению и отделке фасада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в уставе вашей организации, среди прочих видов деятельности указано, что организация в праве заниматься иными видами деятельности разрешенными законодательством РФ - препятствий нет.

Если работы по утеплению и отделке фасадов не требуют выдачи специального разрешения, лицензии, а думаю не требуют, - право имеете.