образец заявления на увеличение выплат по алиментов с 25% до 50%, в связи с имеющимся у него долгом в 315000 рублей.
Не нужно писать никакого заявления. Судебный пристав сам обязан удерживать с заработной платы должника до 70 %, если имеется задолженность.
Доброго времени суток!
Образцы можете найти в интернете. Составление документов юристами - услуга платная..
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Анна. Судебный пристав обязан взыскать задолженность по алиментам и без Вашего заявления. В свзи с задолженностью по алиментам из заработной платы имеют право удерживать до 70%. Если пристав бездействует, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру. Жалоба подается в сводной форме.