Как правильно составить жалобу от родителей на заведующая детского сада.
Добрый день, Ирина Александровна!
В самом начале жалобы пишется название организации, должность и ФИО того лица, которому Вы пишете жалобу. Далее, в свободной форме излагаете суть жалобы - какое нарушение, когда произошло, кто его совершил. И в окончании жалобы указываете свои ФИО, подпись, дата.
Здравствуйте, Ирина Александровна! В произвольной форме пишите, с чем не согласны и что просите проверить или исправить. Можно написать коллективную жалобу. В "шапке" так и написать - куда, от кого и снизу подписи всех родителей.
Здравствуйте! Жалоба составляется в произвольной форме. Она должна содержать факты, свидетельствующие о нарушении требований законов, правил и прочего, быть обоснованной.