Таджика депортировали из России, если он сменит фамилию может вернутся назад?
Таджика департировали из России, если он сменит фамилию может вернутся назад?
Лучший ответ
Добрый день! Нет не сможет, смена фамилии не влияет на суть происходящего, другими словами кроме паспорта есть еще ряд документов которые уже он указал при пересечении границы.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, скорее всего он будет идентифицирован при пересечении границы и не сможет попасть на территорию РФ. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Выражаю признательность за помощь.