3 марта ребенку исполнилось 18 лет. Будут ли высчитывать алименты в марте?

Лучший ответ

Здравствуйте! После достижения ребенком совершеннолетнего возраста, алиментные обязательства прекращаются. Следовательно, в марте алименты начисляться не будут, возможно, они будут начислены за первые два дня марта.

Желаю Удачи!)

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Нет, после этой даты, не будут удерживаться, так как алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка.

Если у Вас был долг по алиментам, то его будут продолжать удерживать.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Смотря какого числа их с Вас высчитывают, если после 3 марта, то уже не будет иметься оснований для выплаты алиментов.

Спасибо, что проконсультировали!

Алименты удержат пропорционально до даты исполнения ребенку совершеннолетия. После этой даты удержания алиментов не производится.

Большое спасибо!

Алименты выплачиваются ребенку до достижения им совершеннолетия, т.е. 18 лет. В дальнейшем алиментные выплаты вы не имеете право получать.

Наконец-то все понятно, благодарю!