Как получить пенсию без справки о зарплате из Киргизии?
Я выхожу на пенсию мне 55 лет. Проживала в Киргизии. Требуется справка о зарплате, но не могу предоставить из-за того что никто мне её не пришлёт. Запись в трудовой есть. Могут ли начислить минималку без справки?
Здравствуйте. Почему никто не пришлет. Напишите письменный запрос работодателю и отправьте по почте. Предварительно позвоните. Выйдите вы на минималку или нет уточняйте в ПФР, т.к. мы не знаем какой у вас стаж работы.
Здравствуйте Татьяна. Мы вам ничего не можем сказать наверняка, не видя ваших Документов и вашей трудовой книжки Не факт, что без справки вам начислят пенсию.