Я ветеран боевых действий, какие льготы моему сыну при оформлении в детский сад. Живу в Пензенской обл.
Я ветеран боевых действий, какие лиготы моему сыну при оформлении в детский сад. Живу в Пензенской обл.
Лучший ответ
---Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких льгот для вашего сына. Но возможно они имеются на региональном или местом уровне. Удачи Вам, и всего хорошего.