Можно ли встать на очередь как молодая семья в городе твери, если регистрация в городе кувшиново?

Лучший ответ

Здравствуйте. Как молодая семья на очередь вы можете встать по месту регистрации.

Удачи Вам!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Постановка на очередь осуществляется по месту жительства, точнее по месту регистрации - это основное правило такого рода программ.