Спасибо за ответы всем юристам, Но у девушки нет таких денег, что бы нанять хорошего адвоката. Осталась с 2 детьми без всего.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, к сожалению бесплатной помощи в наше время весьма мало, однако можете попробовать найти на сайте юриста с вашего города, может кто нибудь поможет в составлении бумаг.
Спасибо за полезный совет!
Покупатель утверждает, что договорился с продавцом квартиры на словах о том, что в договоре будет написано 1 мил. руб.-- а по факту отдано 200 тыс.
По факту должно быть отдано столько сколько написано. Если есть недоплата, то нужно обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать деньги.