Ханты-Мансийск, 16.03.2017, 15:37

Отказ в прописке по новому месту жительства из-за временного удостоверения собственника - что говорит Минюст?

Вопрос №12294255 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.03.2017, 15:37
Возник вопрос сегодня у меня в уфмс, я выписалась со старого места жительства и подала на портале гос услуг заявление о прописке по новому месту жительству назначили время и с собственником жилого помещения мы пришли уфмс, мне отказывают в прописке правда пока неофициально, говорят что собственник пока с временным удостоверением т.к у него замена паспорта. , ноя читала письмо минюста так пишут обратное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы подайте заявление! Так как временное удостоверение это есть тоже удостоверение личности!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

16.03.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Александр дак я на портале подала заявление. Мне нужно что еще им написать?

16.03.2017, 16:02

Александр дак я на портале подала заявление. Мне нужно что еще им написать
Проще дождаться замены паспорта т зарегистрироваться, чем жаловаться и ждать результатов проверки 1-2 месяца.

16.03.2017, 16:03

Вы документы на постоянную регистрацию как сдавали?

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

16.03.2017, 16:04

Я заполнила форму на гос. услугах и меня пригласили с собственником жилья.

16.03.2017, 16:11

Доброго времени суток!

ВСЕ верно - необходимо согласие собственника жилья

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

16.03.2017, 16:11