Как найти помощь, если бесплатное лекарство не выдают в течение длительного времени по жизненным показаниям

• г. Москва

Куда можно направить жалобу, если не выдают в течение длительного времени бесплатное лекарство по жизненным показаниям? Лекарством обеспечивает Департамент здравоохранения Москвы. В ДЗМ и Росздравнадзор я написала обращения в электронной форме. Ответа не получила. Куда я могу ещё обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру и в министерство здравоохранения РФ!С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru