Как моему сыну, гражданину Молдовы, вывезти ребенка из России и вернуться обратно
Мой сын, гражданин Молдовы. Он хочет выехать с двух летним сыном в Молдову. Ребёнок рожден в России. Что нужно моему сыну, чтоб выехать из России и вернуться обратно? Спасибо. С уважением, Галина.
Лучший ответ
Поскольку ребёнок едет с отцом, нотариально удостоверенного согласия от матери ребёнка не нужно - достаточно свидетельства о рождении ребёнка.
Благодарю за грамотную консультацию!