Что грозит соседскому парню, у которого нашли маленькую порцию наркотиков?
У соседсткого парня нашли меньше 2 грамм марихуаны, и 0, 0030 грамм спайса... вот дурной, но у него семья, маленький ребенок. Суд через два месяца. Что ему светит?
Суд через два месяца. Что ему светит?
У соседсткого парня нашли меньше 2 грамм марихуаны, и 0, 0030 грамм спайса...
вот дурной,но у него семья, маленький ребенок.
Суд через два месяца.Что ему светит?
Если дурной - нужен адвокат. И если не дурной, нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.