ЖКХ - борьба с беспределом, подделками и отсутствием наказания
Добрый день
Вероятно да, человек который просто так сидит если его дело не рассматривается и прочее - вызывает сомнения в псих. Здоровье
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравсвуйте!
Пристав может посещать судебные заседания в целях соблюдения гражданами правил поведения в суде, например, что бы присутствующие соблюдали тишину и порядок в зале.