Как подать жалобу на арендодателя в налоговую о неуплате налогов без оформления расписок о получении денег?
Я хочу подать заявление на арендодателя в налоговую о неуплате налогов. Снимали квартиру полгода по договору, Расписок о получении денег у нас от арендодателя нет. Реально ли подать жалобу на основе договора без других подтверждающих документов? Есть выписка расчетов по карте, платила через банковский терминал.
Заранее спасибо за Ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Так у Вас есть подтверждающие документы, Вы же сами написали, что оплату осуществляли безналичным путем, вот и предъявите эти документы, как доказательства оплаты по договору.
Юридические услуги в Краснодар