Подпадает ли статья 162 часть 2 под амнистию в 2017 году?
Нет не подходит, потому что амнистии в 2017 году не ожидается, да и в ближайшие годы точно. Всего доброго и удачи вам. Смотрите ст.79, 80 УК РФ, возможно пригодится.
Добрый день
нет никакой амнистии
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Подходит ли статья 158 часть 2 под амнистию в 2017 году.Депутаты пока только внесли это на обсуждение. По общему правилу преступления средней тяжести подпадают под амнистию.Подходит ли статья 158 часть 2 под амнистию в 2017 году.
Здравствуйте.
Увы пока такой информацией никто не располагает.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации содержащейся в вопросе. Для полезной полноценной консультации необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением ООО "ОРИОН"