Курган, 16.03.2017, 17:47

Скажите пожалуйста по каким статьям вышли поправки попадает ли статья 111 часть 4 в поправки.

Вопрос №12294893 из г. Курган
опубликован 16.03.2017, 17:47
Скажите пожалуйста по каким статьям вышли поправки попадает ли статья 111 часть 4 в поправки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Катя. Поправок по указанной Вами статье не было и в ближайшее время не планируется. Удачи Вам и всего хорошего.

16.03.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Действующая редакция

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

И поправок не ожидается.

16.03.2017, 17:51

у меня мужа осудили в курганской облости дали 10 лет особого режима увезли очень далеко а у нас совмесный ребенок маленький я могу куда нибудь написать что бы его ближе перевели если да то куда подскажите пожалуйста.

17.03.2017, 06:38

Здравствуйте, Катя. Вам бессмысленно куда - либо писать. Это не поможет. Видимо, ближе не было колонии, удовлетворяющей требованиям приговора.

17.03.2017, 06:40